История Школы

СДЮСШ была создана в 2000 году.

Образовательный процесс направлен на развитие мотивации личности каждого ребенка к систематическим занятиям и удовлетворение потребностей в физкультурно - оздоровительной и спортивно - массовой деятельности, реализацию программ по видам спорта, культивируемых в СДЮСШ им. Юмина, участие в соревнованиях различного состава.

УЧРЕДИТЕЛЬ: Администрация городского округа города " город Каспийск"

ВИД СПОРТА: спортивная борьба (вольная борьба, греко-римская борьба)

ДАТА СОЗДАНИЯ ШКОЛЫ : 10.04.2000г.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 5-15-31

ЛИЦЕНЗИЯ №8376 от 11 НОЯБРЯ 2015г.

ДИРЕКТОР:

МЕДЖИДОВ МЕДЖИД ЧАМКУРОВИЧ  Мастер спорта СССР, Почетный работник общего образования РФ,

Отличник образования РД., Заслуженный тренер РД.

ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УВР:

ГАДЖИМУРАДОВА П. Г.  педагог Высшей категории, Отличник образования РД, Почетный работник общего образования РФ.Хочу такой сайт

ТРЕНЕРСКО - ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ: 10 человек

В школе работает инструктор - методист, медсестра

Общее количество обучающихся - 710 человек, постоянный состав - 700 человек.

В  МБУ ДО" СДЮСШ им.В.С.. Юмина" дети занимаются  с 8 до 21 года.

СДЮСШ ИМЕЕТ СВОИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ : СКШ №10, КМШИ,

СОШ №9 ,СОШ №5;

За короткое время существования в школе подготовлены высококвалифицированные спортсмены.

Многократная чемпионка РФ по вольной борьбе, призер первенства Европы Мурсалова Эльвира. Чемпионка Рахманова Замира - чемпионка Мира, чемпионка Европы по вольной борьбе, участница олимпийских игр в Пекине.

Абдулаев Гаджи многократный чемпион  России по вольной борьбе, призер Европы, чемпион Мира по вольной борьбе в Венгрии 2010 г., Амиров Шамиль - чемпион 2013г., Алиханов Шарапудин - чемпион Европы 2016г., бронзовый призер Первенства Мира 2016г., двухкратный чемпион России по вольной  и греко - римской борьбе.Подготовлены десятки чемпионов и призеров по вольной борьбе.

СДЮСШ была создана в 2000 году.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-903-428-35-31, 8-963-410-84-42, 8-963-428-76-03

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.